Bayerische Meisterschaft Mannschafts-OL 2002 | So 06.10.02 13:47 |
Ergebnis |
|
Pl Stnr Verein Zeit
Name Jg
D 19 (3) 3.250 km 85 Hm 9 P 22 A
1 43 OLA TSV Deggendorf 69:48
Geiger Christiane
Kurth Susan
29 TSV Grünwald Fehlst
van Leynseele Marie
Rathje-Küble Ilka
74 SV Mietraching Fehlst
Vogl Karin
Lange Petra
H 19 (4) 4.005 km 110 Hm 11 P 23
1 28 TSV Grünwald 46:35
Kübler Hanjörg
Baath Veikko
2 32 SV Mietraching 51:17
Zoltner Helge
Vogl Roland
3 44 OLA TSV Deggendorf 53:32
Körner Ralph
Körner Walter
4 13 TV 07 Wiesenfeld 59:44
Platzer Christian
Scheler Thomas
D 14 (6) 2.000 km 45 Hm 14 P
1 38 SV Mietraching 27:18
Lange Maria
Biller Anna
2 11 TV 07 Wiesenfeld 30:54
Jugenheimer Alina
Scheler Johanna
3 20 TSG Creidlitz 40:35
Trautwein Lisa
Bock Ann-Sophie
4 39 SV Mietraching 51:04
Maierhofer Eva
Lederer Steffi
5 48 OLA TSV Deggendorf 52:50
Gach Nicole
Elmer Susanne
2 TV Coburg-Neuses Fehlst
Meißner Britta
Stengel Anne
H 14 (9) 2.000 km 45 Hm 14 P
1 24 WSV Bernried 20:05
Biller Georg
Seidl Sascha
2 35 SV Mietraching 25:30
Aigner Julian
Kerschl Florian
3 16 TV Ketschendorf 25:50
Sebastian Cionoiu
Johannes Jacob
4 37 SV Mietraching 26:05
Aigner Simon
Lange Sebastian
5 1 TV Coburg-Neuses 29:35
Schmidt Jan
Vetter Fabian
6 10 TuS Mitterteich 29:43
Krämer Anna
Krämer Jakob
7 36 SV Mietraching 37:22
Eckl Stefan
Lachhammer Roman
AK 34 SV Mietraching 29:53
X David Daniel
X Phillip Loibl
AK 49 OLA TSV Deggendorf Fehlst
Schwanitz Colin
X Ohme Robin
D 15-18 (2) 2.530 km 45 Hm 10 P 18
1 50 OLA TSV Deggendorf 64:05
Bauer Theresa
Schwanitz Marie
2 6 TV Coburg-Neuses 71:55
Hämmelmann Carina
Böhme Anne
H 15-18 (5) 2.995 km 85 Hm 9 P 24 A
1 3 TV Coburg-Neuses 54:36
Meißner Bernhard
Höfer Hannes
2 4 TV Coburg-Neuses 63:47
Vetter Benjamin
Forkel Benjamin
17 TV Ketschendorf Fehlst
Meisenbach Jens
Orendt Robert
51 OLA TSV Deggendorf Fehlst
Seidl Marco
v. d. Sitt Matthias
AK 40 SV Mietraching N Ang
N.N
N.N.
D 35- (6) 2.495 km 45 Hm 9 P 19 A
1 5 TV Coburg-Neuses 71:39
Vetter Susanne
Weid Angelika
2 26 TSV Grünwald 72:15
Zimmermann Sabine
Kolehmainen Anne
3 52 OLA TSV Deggendorf 80:14
Seidl Sylvia
Hufnagel Ingrid
4 21 TSG Creidlitz 81:27
Schwarzkopf Irma
Huth Martina
5 30 ATS Kulmbach 87:47
Passing Anneli
Blumensaat Katharina
12 TV 07 Wiesenfeld Fehlst
Jugenheimer Karin
Scheler Carola
H 35- (9) 2.995 km 85 Hm 9 P 24 A
1 33 SV Mietraching 56:40
Mumme Jörg
Stoiber Albert
2 14 TV 07 Wiesenfeld 58:01
Jugenheimer Gerd
Oechler Dieter
3 27 TSV Grünwald 61:23
Kolehmainen Ari K.
Reiser Maik
4 18 TV Ketschendorf 79:41
Cionoiu Gheorge
Kischel Günther
5 53 OLA TSV Deggendorf 93:43
Rößler Udo
Ufholz Christian
7 TV Coburg-Neuses Fehlst
Clemens Christian
Schubert Jürgen
22 TSG Creidlitz Fehlst
Schubert Martin
Schalle Michael
45 OLA TSV Deggendorf Fehlst
Löffelmann Erich
Ohme Jens
25 TSV Grünwald N Ang
N.N.
N.N.
H 45- (4) 2.995 km 85 Hm 9 P 24 A
1 46 OLA TSV Deggendorf 59:05
Fischl Heinz
Schwanitz Jürgen
31 ATS Kulmbach Fehlst
Maisel Peter
Blumensaat Fritz
47 OLA TSV Deggendorf Fehlst
Lorenz Rudi
Schludi Konrad
AK 15 TV 07 Wiesenfeld N Ang
X N.N.
X N.N.
Mannschaftscup 2.495 km 45 Hm 9 P 19 A
1 68 Ohne Verein 49:14
Helge Lauterbach
Lange Peter
2 8 TV Coburg-Neuses 70:20
Höfer Helmut
Wolf Natascha
19 TV Ketschendorf Fehlst
Körber Stephan
Cionoiu Michaela
D 12 (1) 1.550 km 35 Hm 12 P
42 SV Mietraching Fehlst
Rieglbauer Martina
Weber Lisa
H 12 (2) 1.550 km 35 Hm 12 P
1 9 TV Coburg-Neuses 21:28
Stengel David
Stengel Johannes
2 73 SV Mietraching 30:31
Mumme Thorbjörn
Mumme Janika
H 19 Gäste (2 4.005 km 110 Hm 11 P 23
55 KCT OB Asch Fehlst
Ceveik Petr
Ceveik Jaroslav
65 KCT OB Asch Fehlst
Jindich Kovar
Karel Pilar
H 14 Gäste (2 2.000 km 45 Hm 14 P
1 63 KCT OB Asch 22:49
Petr Tengler
Martin Tengler
2 61 KCT OB Asch 43:28
Tatovsky Andreas
Kopecky Luka
H 15 Gäste (1 2.995 km 85 Hm 9 P 24 A
1 56 KCT OB Asch 64:03
Gabriel Vojtech
Janovic Ondrej
D 35 Gäste (1 2.495 km 45 Hm 9 P 19 A
1 54 KCT OB Asch 81:42
Janovicova Vera
Gabrielova Carka
H 55 Gäste (2 2.995 km 85 Hm 9 P 24 A
1 60 KCT OB Asch 86:25
Lisy Jan
Savicova Irena
62 KCT OB Asch Fehlst
Jan Fisak
Jan Sklenar
D 12 Gäste (1 1.550 km 35 Hm 12 P
1 57 KCT OB Asch 19:48
Pichova Barbora
Sklenarova jana
H 12 Gäste (3 1.550 km 35 Hm 12 P
1 58 KCT OB Asch 19:50
Hynek Petr
Jan Frank
2 64 KCT OB Asch 22:08
Petrakova Kristyna
Marek Culc
59 KCT OB Asch N Ang
Ceveik Roman
Hynkova Elika
H 35 Gäste (1 2.995 km 85 Hm 9 P 24 A
66 KCT OB Asch Fehlst
Josef Milota
Tengler Karel
D 19 Gäste (1 3.250 km 85 Hm 9 P 22 A
1 67 KCT OB Asch 53:48
Divic Zdenek
Choteticki Vaclav